Выходной бля, 19-Май-2024, 14:23:05
Приветствую Вас Бродяга | RSS
dsbattle.3dn.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Dsbаttlе:Сборище маньяков » Оценочки финала!!! (Смотрим)
Оценочки финала!!!
=Stipsint=Дата: Вторник, 26-Янв-2010, 02:39:45 | Сообщение # 1
=Мне похуй я судья!!!=
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 774
Статус: съебался
Вот мои оценочки:

"Дрянные девченки"-5/5/1=11 первая часть понравилась. первый зачитал лучше второго.припев с девушкой на втором голосе это интересно придумано и красиво звучит.вторая часть зачитали хорошо но вот как зачитала девушка припев мне непонравилось.такой голос получился как будто оперный певец решил рэп зачитать.а так вобщем трек получился хороший. Хорошие рифмы + хорошая подача=высокие оценки.

Vs

"Планокуры" -4/5/1=10 что сказать припев хороший с отличными рифмами.текста и раскрытие понравилось.мысли в треке интересные.сразу видно что постарались на финал.но для меня парни вы всё же недотянули до 1 места.

А теперь хотелось бы сказать всем участникам этого баттла спасибо: за хорошие треки,за мысли изложеные в текстах и просто за хорошее настроение.....


Я vkontakte

 
k-16Дата: Пятница, 29-Янв-2010, 00:29:13 | Сообщение # 2
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Ну вот и мои долгожданные оценки:

"Дрянные девченки"-4/5/2=11 Первая часть понравилась,гораздо меньше чем вторая,но в первой у вас смысл хороший!Припев с девушкой на втором голосе для меня наоборот это было не интересно и совсем не оригинально,потому что сто раз уже подобное слышал!Вторая часть зачитали хорошо,ровненько так!Припев девушка очень классно исполнила просто на высоте,ну и вторая часть лучше по всем параметром первой!Когда слушал первую часть думал Планокуры выиграют,но потом услышал вторую часть и всё стало норм,вам можно было просто одну часть,тоесть вторую сделать и всё!:)

Vs.

"Планокуры" -5/4/1=10-Итак что могу сказать по тексту,рифмы как всегда равных вам на батле нету,а вот раскрыть тему желательно бы было подругому,потому что стори на финал,как то не совсем катит,но всё равно сделано со смыслом!По читке соперникам проиграли,особенно второй чел!Первый норм читает,а вот второй похуже,хотя другие раунды у него не плохо было!Ну за общее поставил 1,что бы было ясно что победиле Дрянные Девчёнки!

Ну и конечно же всем участникам этого баттла большое спасибо: За хорошие треки,за понимание,конечно были некоторые ньюансы,ну это всегда бывает,ещё раз спасибо.....


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
ExcidoДата: Выходной бля, 30-Янв-2010, 02:59:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Братва dsbattla
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: съебался
"Дрянные девченки"-5/4/1=10 - текст больше чем у соперников понравился.. но по исполнению не дотягивает до пяти.. но все же вы в финале) общее впечатление подпортил припев в первой части.. да и просто целостный трэк слушается лучше нарезки всегда.. задумка с припевом хорошая хоть и не оригинальная но надо было качественнее воплотить... пришлось напрягаться чтобы разобрать слова.. девочка не попадает в мальчика или мальчик в девочку не суть но слушалось тяжко..в целом молодцы поздравляю с финалом

"Планокуры" -4/4/1=9 - текст очень смахивает на оправдание.. я ждал что она будет раскрыта как доказательство от обеих команд.. подача не радует.. втоорой парень особенно.. девочка на припеве .. не соглашусь что опера конечно) но что то не понятное .. растянутый речитатив но слышалось неплохо.. общее впечатление подпортил минус... на мое ухо не) Но все таки также вы дошли до финала .. думаю это дорогого стоит.. но соперники оказались сильнее


http://vkontakte.ru/id9692977
 
k-16Дата: Пятница, 05-Фев-2010, 01:19:32 | Сообщение # 4
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Оценки от Сайпела:

1.Дрянные Девченки-4.4.2

2.Планокуры-4.4.1


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
Форум » Корзина » Dsbаttlе:Сборище маньяков » Оценочки финала!!! (Смотрим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024