Выходной бля, 19-Май-2024, 09:48:57
Приветствую Вас Бродяга | RSS
dsbattle.3dn.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Dsbаttlе:Сборище маньяков » Оценки полуфинала (Судьи ставим и читаем первый пост внимательно!)
Оценки полуфинала
k-16Дата: Пятница, 15-Янв-2010, 03:29:33 | Сообщение # 1
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Итак скоро будут оценки!
СУДЬИ:Оценки ставим по системе 5/5/2 + комментарий,хотя бы краткий и если вдруг ставите равные оценки ставите на против команды которая больше понравилась Плюс,которая меньше минус!


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
k-16Дата: Пятница, 15-Янв-2010, 03:51:45 | Сообщение # 2
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Предисловие:
Судил раунд строго как и обещал!Это для того что бы выбрать действительно лучшую команду из пары,для прохода в финал!Не удивляйтесь если оценки покажутся низкими, судил строго,придирался ко всем мелочам!

Ну а вот и сами оценки:

1. {-}Эти двое-4/3/2-Ну пойдем по порядку!:)Вопрос сразу напрашивается почему за текст 4?А вот почему в принципе очень понравилось что подошли со смыслом,текст получился хороший,но я сравнивал не только с соперниками но и с другими командами полуфиналистами и пришел к выводам что рифмы слабоваты!Дальше идём за читку 3,потому что ну чё то как то не совсем уверенно что ли читали,в сравнении с соперниками практически равны,но если судить по 4-рем командам то другим проигрываете!И чё то опять заглушенный голос был,надо было акапэлу погромче!Ну а так трек понравился,хороший такой!
vs.
{+}Дрянные девчёнки-3/4/2-Итак сразу пишу почему за текст 3!Парни тема ваша фобия,а по вашему тексту получается твоя фобия!Да и рифмы не особы выделяются,не конечно есть и хорошие моменты,но только местами!Так читка,поставил 4 потому что выглядити чуть уверенее соперника,но не больше!Припев,в припеве,надо было я девченку!Ну а так тоже трек понравился!

2. {+}Планокуры-5/4/2-Ну что могу сказать по вашему тексту!Текст как всегда на высоте,на протяжении всего батла радовали вашы тесты,раскрыли нормально,дисс всё как положенно,рифмы супер,вообщем норм!Читка по читке соперники лучше,а из всех ваших раундов по моему в этом треке лучше всего читаете!А так трек хороший!Мне по нраву!
vs.
{-}Сектор-4/5/2-Ну текст раскрыт тоже хорошо,дисс,что тут ещё сказать!Ну по смыслу норм,а вот по рифмам в сравнении с Планокурами вы ,,отдыхаете"!Читка тут всё вроде ровно,либо минус такой выбрали,либо чё,но тут к вам нет претензий что эмоций мало,вроде всё в меру к этому треку!Мне либо показалось либо кто-то из Васk Yаrdа читал?Трек нормальный получился,из всех ваших предыдущих этот больше всего!

P.S. Долго думал кому поставить плюсы кому минусы,было очень не легко выбрать,но я всё таки смог это сделать!


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
ExcidoДата: Пятница, 15-Янв-2010, 05:42:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Братва dsbattla
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: съебался
1. {-}Эти двое - 4/3/1 - за текст 4 потому что неплохо но банально.. смерть.. конец творчества, музыки и тд.. можно было и поитереснее тему взять.. подача на 3 ибо неуверенно както и довольно посредственно..
{+}Дрянные девчёнки - 4\4\2 - текст тоже не особо оригиналлен но понравился больше.. подача неплохая но работать бросать нельзя.. в целом хорошо слушается

2. {-}Планокуры - 3\4\2 - стеб он и есть стеб пусть традиция но соблюдать ее надо на уровне .. хоть стебешься хоть обкладываешь.. очень простые рифмы которые сильно режут за это и три.. где пытались сделать интересными не смогли нормально обыграть.. подача неплохая но кажется пустой особенно в припеве..
{+}Сектор - 4\5\2 - бэтлрэп видно сильно вдохновляет парней.. сильный припев но текст все таки на 4 так как рифма в последнем куплете подкачала.

По оценкам думаю все понятно кому плюс коому минус. Мир!


http://vkontakte.ru/id9692977
 
=Stipsint=Дата: Пятница, 15-Янв-2010, 18:38:03 | Сообщение # 4
=Мне похуй я судья!!!=
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 774
Статус: съебался
А вот и мои оценки:

1. {+}Эти двое-4/4/2=10 текст понравился,рифмы так себе.есть хорошие,но и простых рифм много.
vs.
{-}Дрянные девчёнки-4/4/1=9 трек понравился.рифмы тоже хорошие,зачитали неплохо.но всё же трек соперников мне больше понравился.

2. {+}Планокуры-4/5/2=11 трек хороший.рифмы на высоком уровне.да и читаете хорошо
vs.
{-}Сектор-4/5/2=11 тоже хороший трек.рифмы конечно немного хуже но ненастолько чтобы ставить оценку ниже.вобщем оценки одинаковые но всё же плюс ставлю соперникам


Я vkontakte

 
SaipeLДата: Выходной бля, 16-Янв-2010, 02:20:15 | Сообщение # 5
Судья
Группа: Модератор dsbattla
Сообщений: 123
Репутация: 16
Статус: съебался
А вот и мои оценки:

1. {-}Эти двое-4/3/1=8-Текст нормальный,есть пара ньюансов конечно,но ни чё страшного,читка по сравнению с соперниками похуже будет!Трек меньше понравился!
vs.
{+}Дрянные девчёнки-3/4/2=9-Соглашусь с К-16 на счёт текста!Читку тоже надо подтянуть ещё!

2. {+}Планокуры-5/5/2=12-Текст пиздат,вот кто придет на смену Оххху!:)Читка тоже хорошая!Лучший трек раунда на мой взгляд!
vs.
{-}Сектор-3/4/1=9-Ваш текст по сравнения с соперниками гораздо хуже,по этому 3!Я не соглашусь с остальными судьями,но читка у вас не на 5!

 
OLDYДата: Выходной бля, 16-Янв-2010, 02:32:21 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Братва dsbattla
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: съебался
1. {-}Эти двое - 4/3/2 - Первый куплет по началу цеплял, но ближе к середине реально показалось слишком через чур бонально... Второй куплет вообще ничем не задел... Рифмы подкачали.... Хотя слышу, что присутствуют не плохие рифмы в первом куплете... Раскрытие есть, но по мне слишком лиричное! Это полуфинал и можно было раскрыть эту тему чуть-чуть пожозще! Я не скажу, что песенка слушается плохо! В целом, очень даже и не плохо!
2. {+}Дрянные девчёнки - 4/4/2 - Начну сразу с рифм! Ребята, не скажу, что вы меня порадовали! Я слушал немало ваших темок! Рифмы можно было немного выделить! Хотя в целом и не плохо, но я знаю, что вы могли бы зделать и лучше! Хотя по мне расскрытие присутствует и оооочень даже не плохое! Реально долго думал и переслушивал ваш трек и трек соперников! У них смысл тоже есть, но он меня не так уж и впечатлил! По мне вы зделали немного лучше!

3. {-}Планокуры - 4\4\2 - БИФФФФФ........СИЛЬНО!!!! Рифмы порадовали! Вообщем тречек зачётный! Но и вы тоже могли бы зделать и получше... Как ни как, полуфинал! Можно было зделать БОМБУ в том же диссе! Ну а так, молотки!!!
4. {+}Сектор - 5/4/2 - Слушал вас после того, как откомментировал "Планокуров"! У них трек сильный! На уровне! Там практически всё присутствует! Очень долго переслушивал вас, как и другую пару! Но...Ваша тема мне понравилась больше! Хотя я бы и мог поставить одинаковые оценки! Но вы с соперниками зделали МЯСО! Красивый биф получился! И в нём должен победить сильнейший! Молодцы!!!

Сообщение отредактировал OLDY - Выходной бля, 16-Янв-2010, 07:21:59
 
k-16Дата: Выходной бля, 16-Янв-2010, 02:54:33 | Сообщение # 7
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Общий бал:

1. {-,-,+,-,-}Эти двое-9+8+10+8+9=44
vs.
{+,+,-,+,+}Дрянные девчёнки-9+10+9+9+10=47

2. {+,-,+,+,-}Планокуры-11+9+11+12+10=53
vs.
{-,+,-,-,+}Сектор-11+11+11+9+11=53


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
Форум » Корзина » Dsbаttlе:Сборище маньяков » Оценки полуфинала (Судьи ставим и читаем первый пост внимательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024