Выходной бля, 19-Май-2024, 11:41:18
Приветствую Вас Бродяга | RSS
dsbattle.3dn.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Dsbаttlе:Сборище маньяков » Обсуждение
Обсуждение
ArZeQ_(3StyLe_skillz)Дата: Выходной бля, 15-Ноя-2009, 16:13:02 | Сообщение # 21
3 место на 1 аудио
Группа: Участник dsbattla
Сообщений: 351
Репутация: 45
Статус: съебался
Чем больше тем лучше+) сделаем мфсо пацаны+))))) biggrin biggrin biggrin cool


1)Djed (3 round 1 battle)
2)Lazzy (5 round 1 battle)
3)Venаm MC 87 (2 round 3 battle)
4)6eJIbIu (4 round 3 battle)
5)Skeeny (2 round 4 battle)
 
PsixДата: Выходной бля, 15-Ноя-2009, 16:31:36 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Участник dsbattla
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: съебался
Quote (k-16)
Короче пиарим все активненько!Кто на 20 сайтах пропиарит батл!Во второй автоматом проходит!:)

Ты чё гониш? нахер какието лохи еще и во втором раунде? помоему ты устраиваеш батл а не мы!
Был бы выигрыш какойто стоящий я бы тебе и по 100 сайтам пропиарил. А так... могу только свой город оповестить.


Комбо Комбо кулаком и кромкою латники падают особенно громко
 
k-16Дата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 00:32:25 | Сообщение # 23
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Psix, Ну вопервых не лохи,а те кто хочет что бы было больше народу,что бы было мясо!На первом командном участники группы Рrо Stуlе пропиарили на 34 сайтах прошли во второй автоматом,а потом показали себя заняв второе место!Это же не значит что они лохи,раз не сдали на отбор,а прошли за счёт помощи в большем количестве народа,опять же повторюсь для того что бы сделать мясо!Вы разве не этого хотите?Неужели нужны только призы?А знакомство с новыми мс,выяснение кто лучший вы или они,уважение,опыт и др.?Разве не в этом смысл участия в батлах?

>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
PsixДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 00:50:08 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Участник dsbattla
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: съебался
k-16, Да ты прав мясо. всё такое. но если надо мясо призы не отъемлемая часть! лоховские призы - лоховской батл (никто даже толком старатся не будет). Я у себя в Харькове в реале учавствовал в батле так во там реал было мясо - командный батл 30 команд. я думал они там друг друга поуивают за слова. вот это мясо. А то что ты хочеш провести во второй раунд какуюто команду изза того что она для себя же привела соперников. Это я реал считаю тупость. Серьезно за такое могут в реале и морду набить. Или тут пох уже решен кто победит? друзья тут твои есть? А на других МС особенно из другой странны извени но мне ПЛЕВАТЬ! мне както побоку уважают ли меня совершенно мне не знакомые люди. а Знакомится я не с кем не собираюсь. Если комуто нужна помощь я помогу. Если ктото хочет пообщатся чтото спросить или комуто трэк свести да пожалуйста но от этого я не перестану на них плевать и их мнение ничего не изменит. Да и еще насчёт опыта - опыт это улица там где тебе врубают любой минус я ты находу пытаешся хотябы про опонента чёто сочинить хотябы на 30 секунд. Вот это опыт. а тут просто развивается словарный запас и слушаеш красивые треки. Но если тип не попадает в бит такт и читка отстой то ефекты тут никакие не помогут. Это всёравно что снять фильм на любительскую камеру с отстойнешими актерами и голосами. Но зато на компе это всё обработать побольше ефектов красок и тд! это лично моё мнение smile

Комбо Комбо кулаком и кромкою латники падают особенно громко
 
PsixДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 00:52:13 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Участник dsbattla
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: съебался
Я могу конечно пропиарить мне както нежалко. форумов рэперских хватает. особенно если ты мне еще адреса даш. без проблем времени у меня хватает.

Комбо Комбо кулаком и кромкою латники падают особенно громко
 
k-16Дата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 01:02:12 | Сообщение # 26
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Psix, Победитель выявится по ходу батла!Я всегда судил на разных сайтах честно,обьейсивно,адекватно!Ни от одного человека я не услышал претензий в мой адрес!На счёт опыта я не согласен с тобой!Потому что всем известно что опыт приходит со временем,чем больше ты участвуешь,затрачиваешь сил,вкладываешь душу тем лучше и лучше у тебя начинает получаться в этом и есть опыт,так считают многие не только я!

>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
k-16Дата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 01:05:17 | Сообщение # 27
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Psix, Заходи в раздел P.R. батлов там много сайтов хоть на всех пиарь!:)

>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
PsixДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 01:05:57 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Участник dsbattla
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: съебался
k-16, ладно надеюсь ты действительно хороший судья. и все остальные вместе с тобой. Опыт да это время но не интернет. научится рифмовать фристайлить можно и самим с собой. стать перед зеркалом и тупо стоять говорить говорить и говорить придумывать на ходу рифмы. Когда рифмы буудт получатся пытатся уже рифмы со смыслом делать обьединять строки в куплеты и далее в тексты... а интернет батл это просто тренировка и проверка своих возможностей на данном этапе твоих сил.

Комбо Комбо кулаком и кромкою латники падают особенно громко
 
k-16Дата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 01:15:14 | Сообщение # 29
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Psix, Соглашусь что это проверка сил,но ты всё время приводишь пример улицы,а у нас батл!Улица это фристайл,а батл- рэп это батл-рэп

>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
The_ClownДата: Понедельник, 16-Ноя-2009, 03:59:25 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модератор dsbattla
Сообщений: 259
Репутация: 1
Статус: съебался
Quote (Psix)
к-16, ладно надеюсь ты действительно хороший судья. и все остальные вместе с тобой. Опыт да это время но не интернет. научится рифмовать фристайлить можно и самим с собой. стать перед зеркалом и тупо стоять говорить говорить и говорить придумывать на ходу рифмы. Когда рифмы буудт получатся пытатся уже рифмы со смыслом делать обьединять строки в куплеты и далее в тексты... а интернет батл это просто тренировка и проверка своих возможностей на данном этапе твоих сил.

я не согласен, Я по идее текстовик, в аудио редко редкоучавствую и потолок второй раунд и то не всегда, но рифмоват# я учился в инете, я учавствовал на текстовых баттлах постоянно, снова и снова, и рифмы стали улучшаться, суд#и говорили что не так, итд итп, и я старался ето исправить, а дома перед зеркалом, как мне кажется квадратно научишся рифмовать, но ето очень угловато звучит и не красиво, плюс перед зеркоалом что ты зафристайлишь?

я стою перед зеркалом,
Читаю фри под звук колонок
Я круче тимати и центра,
Я как пёс сорвавшийся с цепи

ну мысли туту ест# но хассл ето всё=)

 
Форум » Корзина » Dsbаttlе:Сборище маньяков » Обсуждение
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024