Выходной бля, 19-Май-2024, 00:46:56
Приветствую Вас Бродяга | RSS
dsbattle.3dn.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Dsbаttle:Не детские игры » Оценки 5 раунда (Судьи ставим)
Оценки 5 раунда
k-16Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 00:59:26 | Сообщение # 1
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Оцениваем по системе 5/5/3 по возможности комментарий!

>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
k-16Дата: Понедельник, 31-Май-2010, 01:04:20 | Сообщение # 2
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
1) {-}лысый стакан -4/4/2-Хороший трек!Текст в целом не плох!Плотненько всё раскрыто хорошо!Но поставил 4 из-за того что у МашинГана рифмовочка слабая,практически отсутствует!Читка ровно,всё хорошо,но припев...Припев всё испортил!И в совокупности с ОВ балл снял!
vs.
{+}Две Стороны-5/5/3-Охуенный трек что ещё сказать!Текст хороший есть глаголы местами ну звучат красиво и в тексте они там где и должны быть!Зачитано хорошо,единственное что наверное по другому в припеве можно было сделать это чуть больше тянуть слово недавно,было бы ваще классно!

2) {+}crА fАm.-4/5/3-Тема в треке есть и она раскрыта,но раскрыта ни как лирика поэтому только четыре!Читка хорошая особенно второй чувак понравился и припев в его исполнении!
vs.
{-}ТСFаmilу-4/3/2-Тема раскрыта нормально,с рифмами местами не всё в порядке,но рифмовка второго понравилась,особенно где ,,жи'' звучит!Читка не очень сначало хотел до четверки дотянуть,но потом решил поставить три что бы был стимул совершенствоваться!

3) {+}m.i.n.i.m.у.m-4/4/2-Блин парни расстроили вы меня,больше всех просили лирику и чё то не очень хорошо она у вас получилась,были Треки гораздо удачнее этого!Тема раскрыта нормально,рифмы есть хорошие,но только местами!В читке есть погрешности!Припев вообще жутко получился!Но вы так и так проходите оппоненты не сдали!)))
vs.
РеtrоsiаnТеаm-Не сдали!

4) {-}K1NG S1ZE(De La Riva)-5/4/3-Хороший трек!Текст хороший,раскрыли нормально,рифмовочку посложнее бы!И ещё один ньюанс в тексте ,,воспоминаю''-разве такое слово есть в русском языке?Ну за речевую ошибку я не стал снижать баллы!:)В читке есть оффбиты,но в целом не плохо!
vs.
{+}KuniPoets-5/5/3-Охуенный трек!Самый лучший ваш из сданых на батл,и на мой взгляд в этом раунде!Только качество не очень!Текст хороший как в первой части так и во второй!Раскрытие тоже хорошое!Читка хорошая...Всё ровно!Касид как всегда пиздато!Губку хочу похвалить,постарался на этот раунд!Молодец!Припев в первой части офигенный!:)

Р.S.Ну всё вроде выставил оценки!Что могу сказать по поводу пятого раунда!Раунд в целом получился не плохой,были треки очень хорошие которые слушаю по раз двадцать в день и при этом треки начинают нравится ещё больше и больше!Кто то в этом раунде постарался,кто то нет!Кому то хватило времени,кому то нет!У каждого своё!Но тем не менее раунд окончился!В полуфинал пройдут сильнейшие,я бы всех пропустил,но батл есть батл,одни идут дальше,другие вылетают!Если вдруг считаете что оценки не справедливы,то считайте я выставил как есть!Всем мир!Спасибо за внимание!:)


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
lisabonДата: Понедельник, 31-Май-2010, 12:56:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Братва dsbattla
Сообщений: 204
Репутация: 103
Статус: съебался
1)(-)лысый стакан 5/5/2 - понравился трек, припев хороший..., и второй мс понравился, рифмы у него хорошие...
vs.
(+)Две Стороны 3/4/2 - рифмы у второго не очень, и припев че то не понравился

2) (+)crА fАm. 4/4/1 - качество не очень, текст и читка тоже не понравились
vs.
(-)ТСFаmilу 3/4/1 - рифмы есть на глаголы, поэтому за текст 3

3) (+)m.i.n.i.m.у.m 3/3/1 - не понравился трек... мы тоже читали под этот минус, мое мнение что надо с подачей было зачитать
vs.
(-)РеtrоsiаnТеаm - не сдали

4) (-)K1NG S1ZE(De La Riva) 3/4/0 - сведение плохое, за читку 4 из за перебежек, хотя они не идеальны были
vs.
(+)KuniPoets 4/5/3 - понравился трек, качество бы получше, припев понравился во второй часте))

Сообщение отредактировал lisabon - Понедельник, 31-Май-2010, 16:38:48
 
lisabonДата: Понедельник, 31-Май-2010, 16:39:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Братва dsbattla
Сообщений: 204
Репутация: 103
Статус: съебался

Оценки от Smat

1)лысый стакан 5/4/3 - такие оценки поставил из-за второго типа (Этаноу) рифмы хорошие

Две Стороны 4/3/1 - такие оценки поставил из-за второго типа (ник не знаю) рифмы не очень
______________________________________________________________
2)crА fАm. 2/3/0 - не очень пацаны =(

ТСFаmilу 2/4/1 - трек не очень, но слушать почему-то интересно
______________________________________________________________
3)m.i.n.i.m.у.m 3/3/0 - смешной трек, но не очень

РеtrоsiаnТеаm - дрочат
__________________________________________________________________
4)K1NG S1ZE(De La Riva) 3/3/0 - ну трек не плохой, но надо работать

KuniPoets 4/3/1 - прикольно, но качество не радует мои уши

Сообщение отредактировал lisabon - Понедельник, 31-Май-2010, 16:40:17
 
stingДата: Вторник, 01-Июн-2010, 14:13:28 | Сообщение # 5
Министр-обороны
Группа: Администратор dsbattla
Сообщений: 29
Репутация: 1000
Статус: съебался
1) Лысый стакан-4/5/3-текст на 4...
vs.
Две стороны-5/4/3-читку можно получше у 2 MC

2) crAfAm-4/5/2-читка на 5 текст можно было лучше
vs.
TC Family-4/4/2-читку подтянуть малец и текст а так пойдёт

3) minimym-3/3/2-пойдёт соперник всеровно не сдал
vs.
PetrosianTeam-не сдали трек

4) K1NG SIZE-5/4/3-читку поуверенней маленько
vs.
KuniPoets-5/5/3.

 
SaipeLДата: Вторник, 01-Июн-2010, 21:12:05 | Сообщение # 6
Судья
Группа: Модератор dsbattla
Сообщений: 123
Репутация: 16
Статус: съебался
1) <->лысый стакан -4/4/2-Чё то не сильно вы в этом треке мне понравились!
vs.
<+>Две Стороны-5/5/3-Делите первое место с КуниПоэтс!

2) <+>crА fАm.-4/5/3-Читка норм,а текст не совсем хорош,думаю сами знаете почему...
vs.
<->ТСFаmilу-4/4/2-Плохавато постарались!Было лучше!

3) <+>m.i.n.i.m.у.m-4/3/2-Слабенький трек,Планокуры под этот минус удачней намного зачитали!Спроси у 3р'а трек,пусть кинет послушай!
vs.
<->РеtrоsiаnТеаm-Не сдали трек!

4) <->K1NG S1ZE(De La Riva)-4/4/2-У вас было и лучше!
vs.
<+>KuniPoets-5/5/3-Самый лучший трек раунда,по-любому!

 
ТемурДата: Среда, 02-Июн-2010, 14:32:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Участник dsbattla
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: съебался
1) лысый стакан vs. Две Стороны
лысый стакан - немного прокачали пацаны, в общем трек такой мощненький получился. не буду придераться к тексту. читку могли б сделать по интереснее было вообще круто!
итог - 4/4/2

Две Стороны - зацепило, припев как то не то. какой то лишний голос. не в тему. по читке и по тексты все в порядке. Но трек оппонентов в общем понравился чуть больше. а так вы равны. итог - 4/4/1

2) crА fАm. vs. ТСFаmilу
crА fАm.- незнаю парни что для вас лирика, но в моем понимании это совсем другое. так как задание было сделать лирику... еще услышал у вас слабоватые рифмы, второй зачитал охуенчиком! уважаю этот стиль! но не по заданию вы сделали...
итог - 2/3/1

ТСFаmilу - рифмы тоже слабенькие, первый зажевал пару слов.зачитал средне так. не удивил, второй - тоже рифмы слабенькие, таких бэков советую меньше делать, это слушается тяжело, зачитал тоже средне так, нормальный трек в общем.
итог - 3/3/2

3) m.i.n.i.m.у.m vs. РеtrоsiаnТеаm
m.i.n.i.m.у.m - я понимаю что минус классный, но под него надо читать так чтоб запомниться своей читкой, по треку в общем нормально.
итог - 4/3/2
РеtrоsiаnТеаm - где то я вас видел уже) петросяны) не сдали
итог - 0/0/0

4)K1NG S1ZE(De La Riva) vs. KuniPoets
K1NG S1ZE(De La Riva) - оффбиты я услышал у первого, концовки слов глотаешь, если не можешь так читать то либо разными дорожками пиши либо строки делай короче, припев классный, второй - перебежки прикольные, одна не получилась. работать надо над ними. и будет ништяк,начал хорошо в конце хуже зачитал. текст и рифмы норм
итог - 4/4/2

KuniPoets - первый классно зачитал, не к чему придраться! припев хороший, второй - плохо слышно, читаешь быстро, иногда заплетаешься, но сойдет, пару рифм плохих было и оффбит, часть 2 - уважаю когда так делают) над текстом работайте парни! и НАД КАЧЕСТВОММ РАБОТАЙТЕ БЛЯ ! заебался переслушивать. купите микро хороший или ходите на студию. второй во 2 части классно зачитал! уважаю!
итог - 5/5/2

не поставил никому за общее 3 т.к. не услышал ни у кого той изюминки... старайтесь парни!

 
ВОЛКДата: Среда, 02-Июн-2010, 17:44:53 | Сообщение # 8
Серошкурый
Группа: Участник dsbattla
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: съебался
Система Зацена Текст/Читос/ОВ

crA fAm 4/4/2 Вкачали, но тут раскрытие не лиричное поэтому - 1 за Ов. Появилось ощущение что это трек не для этого баттла но тем не менее «Посредством раунда 5» отрезвило. Читаете ровненько чистая 4. Второй мс смахивает на Крипа-А-Крипа… ну так не плохо. По тексту получился не плохой Дисс на Баттл. 4 даю.

KuniPoets 5/4/3 Все ровненько… только на второй части сведение на важнецкое.
TCFamily 4/4/2 Сложно было оценить… не раз пересушивал… вроде все ровно, но что, то гложило… Читка немного не ровная. Акценты не везде расставлены интонацией верно. А так то вполне достойно.
Две Стороны 5/5/3 Рад видеть вас здесь ребятки! Смотрю все замечания с Твистера учли. Порадовали тем что не просто отработали а оставили задел на дальнейший проход. Хвалю.
лысый стакан 4/4/2 Припев разочаровал сильно… -1 в ОВ. А в целом нормально. По четверочке могу дать…
K1NG_S1ZE 5/5/3интонация даже в лире тяжелая…. Ничего такого но постарайтесь чуть веселее работать… ну или что то в этом роде… а так не плохо. Как обычно впрочем.
m.i.n.i.m.y.m4/4/3 Незнаю почему но больше других порадовали хотя как текста так и читос далеко не идеален.

Раунд не плох. Вполне достоин! Порадовала каждая команда по своему. Не пожалел что убил время на судейство.


Серошкурый vkontakte

 
T@shaДата: Среда, 02-Июн-2010, 19:31:42 | Сообщение # 9
Министр-обороны
Группа: Администратор dsbattla
Сообщений: 27
Репутация: 1000
Статус: съебался
1) <->лысый стакан -4/4/2
vs.
<+>Две Стороны-5/5/3

2) <+>crА fАm.-4/4/3
vs.
<->ТСFаmilу-3/4/1

3) <+>m.i.n.i.m.у.m-4/3/2
vs.
<->РеtrоsiаnТеаm-Не сдали трек!

4) <->K1NG S1ZE(De La Riva)-4/5/3
vs.
<+>KuniPoets-5/5/3


Чикаго рулит!!!
 
k-16Дата: Среда, 02-Июн-2010, 20:47:42 | Сообщение # 10
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Общие баллы:

1) <->лысый стакан -88
vs.
<+>Две Стороны-90

2) <+>crА fАm.-76
vs.
<->ТСFаmilу-70

3) <+>m.i.n.i.m.у.m-69

4) <->K1NG S1ZE(De La Riva)-81
vs.
<+>KuniPoets-96


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
Форум » Корзина » Dsbаttle:Не детские игры » Оценки 5 раунда (Судьи ставим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024