Выходной бля, 19-Май-2024, 05:21:45
Приветствую Вас Бродяга | RSS
dsbattle.3dn.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Dsbаttlе:Сборище маньяков » Оценки 5-ого раунда! (Судьи ставим...)
Оценки 5-ого раунда!
k-16Дата: Среда, 06-Янв-2010, 02:27:28 | Сообщение # 1
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
1. Сектор-4/4/2-Ну вобщем трек не плохой!Что могу сказать по читке,больше эмоций,а то монотонно получается!Текст пойдет!
vs.
King Sizе(Dа Lа Rivа)-4/4/2-Трек тоже не плохой!Чё с качеством?Или это минус так басами весь звук забивает?Первый не очень зачитал!Ускорения получились!Текст норм!Поставил равные балы!Пусть другие судьи решают!

2. Эти двое-4/5/2-Ну вроде всё ровненько!Читку надо чуток подтянуть!Текст понравился!Мне кажется или качество хуже в этот раз чем в прошлом раунде?
vs.
Z.F.-Не сдали!

3. Bасk Yаrd-4/4/1-Сначало начал слушать трек думал чистый вынос аппонентов,но тут вторая часть и всё впечатление от трека исчезло!Читка слабенько во второй части,нестами оффбит!Текст простоват опять же во второй части!Короче надо было под один минус читать!Раз вы пришли не ради приза,это хорошо!:)
vs.
Дрянные девченки-4/4/2-Ну больше мне ваш трек понравился,чем соперников!И читка есть и текст не плохой но,чё то не хватает в этот раз!Прошлый раунд был лучше,хоть и не на заданную тему!
4. Планокуры-4/5/2-Читку первому подтянуть,больше эмоций ему надо!Текст прикольный!Рифмуете отличненько!
vs.
Подонок и Подлец-4/4/1-Ну соперники выглядят лучше,согласитесь!Особенно текст у них жесткий!Больше стараний парни!


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
=Stipsint=Дата: Среда, 06-Янв-2010, 04:30:49 | Сообщение # 2
=Мне похуй я судья!!!=
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 774
Статус: съебался
Вот мои оценки:

1. Сектор-4/4/2=10 хороший трек, зачитали ровно.рифмы есть хорошие
vs.
King Sizе(Dа Lа Rivа)-4/4/1=9 зачитали тоже неплохо,тоже хорошие рифмы,но минус как то неочень.всё же соперники мне показались лучше

2. Эти двое-4/4/2=10 понравился понравилось как зачитал первый.вот только жаль что посравнивать с соперниками неполучилось удачи в полуфинале
vs.
Z.F.-самый лучший трек раунда:):):)

3. Bасk Yаrd-4/5/1=10 первую часть зачитали заебок, вторая чуть похуже но всё равно норм.как уже сказал первый судья- вы действительно во второй части хреново зарифмовали
vs.
Дрянные девченки-4/4/2=10 читка норм,рифмы хорошие. а вот оценки получились одинаковыми.

4. Планокуры-4/5/2=11 трек понравился,зачитали слабовато но рифмы и текст поразили.старайтесь
vs.
Подонок и Подлец-4/4/1=9 парни чето вы вобще слабо зачитали по сравнению с соперниками


Я vkontakte

 
MekAДата: Среда, 06-Янв-2010, 16:44:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модератор dsbattla
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: съебался
1. Сектор -3/3-1 Трек пойдет, но техника слабовата !
vs.
King Sizе(Dа Lа Rivа) - 2-3-1 Техника очень слабая такое ошюшение что не под минус читали !

2. Эти двое -4-4-2 Мне понравилось , удачи в следуюшем раунде !
vs.
Z.F - Нет трэка !

3.Bасk Yаrd - 4-4-1 Неплохо поработали над трэком И текст интересный !
vs.
Дрянные девченки -4-4-1 Все нормально старались но выше соперников поставить не могу!

4. Планокуры -3-3-2 Техника слабовата но текст интересный мне понравилось!
vs.
Подонок и Подлец -3-3-1 Техника неочень и текст не цепляет !

Сообщение отредактировал MekA - Среда, 06-Янв-2010, 16:45:29
 
k-16Дата: Четверг, 07-Янв-2010, 02:36:31 | Сообщение # 4
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Общие балы прошедших команд:
Сектор-27
Эти двое-31
Дрянные девченки-29
Планокуры-30


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
Форум » Корзина » Dsbаttlе:Сборище маньяков » Оценки 5-ого раунда! (Судьи ставим...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024