Выходной бля, 19-Май-2024, 07:57:08
Приветствую Вас Бродяга | RSS
dsbattle.3dn.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Корзина » Dsbаttlе:Сборище маньяков » Оценки 4-ого раунда (Судьи ставим)
Оценки 4-ого раунда
k-16Дата: Пятница, 25-Дек-2009, 03:19:41 | Сообщение # 1
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Так сказать предисловие:
Послушал треки и понял что раскрытие темы,тоесть антидисс ни сделал ни кто,было что то приближенное,но в основном вы хвалили запорожец!:)Но я добрый судья и не стал строго судить!

Вот мои оценки:

1. Lost dreams-Не сдали трек!
vs.
{+}Подонок и подлеЦ-3/4/1=8-Ну парни предыдущие раунды были лучше по моему мнению!Читка монотонная,текст пойдет вроде!В конце понравилось как над На нейтрале постебались!

2. {+}Back Yard - 5/5/2=12-Классно!Припев нравится!Читка ровно,есть мелкие недочёты,но сильно на этом не стал зацикливаться!Текст хороший!
vs.
Neogame-3/3/1=7-Слабенько!Читка слабо!Парни где подача?Всё монотонно!Частенько оффбит!Текст слабенький,понравилось всего пара рифм и всё!

3. К1ng Sizе-Не сдали трек!
vs.
На нейтрале-Не сдали трек!

4. Rap Edition-Не сдали трек!
vs.
{+}Дрянные девченки - 5/2/2=9-Ну читка ровно,ещё конечно мисс хеппи повлияла если бы не она поставил бы 4,за текст хотел вообще 1 поставить,но 2 поставил,только потому что во второй часть что про машину проскальзывает!В следущий раз раскрывайте тему!

5. {+}Планокуры -4/5/2=11-Понравился трек ваш!Читаете нормально,но соперники чуть лучше по читке выглядят!Рифмуете не плохо,текст хороший!
vs.
{+}Эти двоя - 5/5/2=12-Прикольный трек!Задумка не плохая!Читаете подрячком!Текст тоже не плохой!Один из лучших треков раунда!

6. {+}Сектор - 5/5/2=12-Классный трек!Что могу сказать!Всё вроде ровно!Не сдавайте позиций!
vs.
{+}Может пройдем - 4/4/2=10-Ну не плохо парни,не плохо!Читку не много подтянуть надо!Текст не плохой,рифмы тоже!Побольше стараний и всё будет Высший Класс!

7. {+}King Sizе(Dа Lа Rivа.) - 4/5/2=11-Хороший тре4о,мне понравился!Думаю вы согласитесь со мной и не будете спорить что за читку такая оценка,ну пока чуток не дотягиваете до 5!Текст понравился,видны попытки раскрыть тему!
vs.
Центральная Атака а.к.а. С-А - 3/4/1=8-Ну средний трек!Читать вроде умеете,но чё то как то всё монотонно вышло в этот раз!Текст пойдет,конечно особого раскрытия не увидел,но так же как и у других!

8. Z.F.-Не сдали трек!
vs.
Цон 5.5-Не сдали трек!

В целом раунд получился не плохой!Могу пожелать всем удачи!Думаю следущий будет ещё лучше!:)


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
=Stipsint=Дата: Пятница, 25-Дек-2009, 05:39:03 | Сообщение # 2
=Мне похуй я судья!!!=
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 774
Статус: съебался
Вот мои оценки:

1.{-}Lost dreams-Не сдали трек!
vs.
{+}Подонок и подлеЦ-3/3/1=7 ну че сказать парни слабо зачитали.единственное вам повезло что соперники несдали

2. {+}Back Yard - 5/5/2=12-Классно!понравилось как читает первый мс.многие рифмы понравились
vs.
{-}Neogame-3/2/1=6-парни что с вами? На второй раунд понравился трек больше чем этот.кто за вас стараться будет

3. {-}К1ng Sizе-Не сдали трек!
vs.
{-}На нейтрале-Не сдали трек!

4. {-}Rap Edition-Не сдали трек!
vs.
{+}Дрянные девченки - 4/2/1=7 парни читаете хорошо.но тема несвободная.раскрытия я неуслышал

5. {+}Планокуры -4/5/2=11-трек понравился.рифмы есть хорошие.зачитали заебись.
vs.
{+}Эти двоя - 4/5/2=11-тоже хороший трек.читаете ровно,рифмуете тоже неплохо.но раз по 5 прослушал ваши треки поставил одинаково.пусть решают другие судьи

6. {+}Сектор - 5/5/2=12-для меня ваш трек лучший трек этого раунда.продолжайте в том же духе.
vs.
{-}Может пройдем - 4/4/1=9-парни эмоций побольше и всё будет.читаете вроде неплохо.но чего то нехватает

7. {+}King Sizе(Dа Lа Rivа.) - 4/5/2=11 текст хороший.зачитали норм.послушал раз 7 и ещё не надоел
vs.
{-}Центральная Атака а.к.а. С-А - 3/3/1=7 читка неочень.парни можете ведь лучше.

8. {+}Z.F.-4/3/1=8 трек норм.понравился.удачи в 5 раунде.больше неопаздывайте
vs.
{-}Цон 5.5-Не сдали трек!

Вобщем что я могу сказать.такое чувство что многие вобще нестарались на этот раунд.антидисса неуслышал.кто на 3 раунд сделал хорошие треки,на этот раунд сделали неочень


Я vkontakte

 
ВОЛКДата: Пятница, 25-Дек-2009, 11:36:05 | Сообщение # 3
Серошкурый
Группа: Участник dsbattla
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: съебался
1. Lost dreams-Не сдали трек!
vs.
Подонок и подлеЦ-3/4/1

2. Back Yard - 5/4/1
Neogame-3/3/1

3. К1ng Sizе-Не сдали трек!
vs.
На нейтрале-Не сдали трек!

4. Rap Edition-Не сдали трек!
vs.
Дрянные девченки - 4/4/1
5. Планокуры -4/4/2
vs.
Эти двоя - 5/5/2

6. Сектор - 5/5/2
vs.
Может пройдем - 4/4/1
7. King Sizе(Dа Lа Rivа.) - 4/5/2
vs.
Центральная Атака а.к.а. С-А - 3/4/1
8. Z.F.-4/4/1
vs.
Цон 5.5-Не сдали трек!


Серошкурый vkontakte

 
MekAДата: Пятница, 25-Дек-2009, 18:56:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модератор dsbattla
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: съебался
Всем Привет вот мои Оцэнки !!!!

1. Lost dreams-Не сдали трек!
vs.
Подонок и подлеЦ-4-4-2

2. Back Yard - 4-4-2 Молодцы!!!
Neogame-2/3/1

3. К1ng Sizе-Не сдали трек!
vs.
На нейтрале-Не сдали трек!

4. Rap Edition-Не сдали трек!
vs.
Дрянные девченки - 5-5-2 Мне очень понравилось ( Так держать )

5. Планокуры -5-5-2 Класс Трэк,Продолжайте Планокуры в томже Духе!!!
vs.
Эти двоя - 5-5-2 Но вы конешно не хуже зделали ( Молодцы )

6. Сектор - 5-5-2 (No coment)
vs.
Может пройдем - 2-4-0 Пацыки когда читаите Минус слышите ? Но второй Чувак Нормально зачитал !!

7. King Sizе(Dа Lа Rivа.) - 3-2-1
vs.
Центральная Атака а.к.а. С-А - 3-4-1
8. Z.F.-4/4/2-трек понравился.молодцы.удачи
vs.
Цон 5.5-Не сдали трек!

Жаль конешно что не все здали Трэки !) Ну Достойные Группы Бьюца до конца !!!

 
k-16Дата: Выходной бля, 26-Дек-2009, 02:05:01 | Сообщение # 5
<<<=Судья=>>>
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 1711
Репутация: 1018
Статус: съебался
Общие балы прошедших команд:

Подонок и Подлец - 33

Планокуры - 44

Дрянные девченки - 35

Эти двое - 47

Сектор - 48

King Sizе(Dа Lа Rivа) - 39

Bасk Yаrd - 44

Z.F. - 35


>>>Я vkontаktе<<<

Ссылка на хуй!:)

 
Форум » Корзина » Dsbаttlе:Сборище маньяков » Оценки 4-ого раунда (Судьи ставим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024