Выходной бля, 19-Май-2024, 03:23:36
Приветствую Вас Бродяга | RSS
dsbattle.3dn.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: SaipeL  
Форум » Корзина » Dsbattle:Командная резня » ОЦЕНКИ 2 РАУНДА (судьи ставим оценки!!!)
ОЦЕНКИ 2 РАУНДА
=Stipsint=Дата: Четверг, 03-Сен-2009, 14:49:53 | Сообщение # 1
=Мне похуй я судья!!!=
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 774
Статус: съебался
вобщем ставлю оценки только тем кто сдали. и уже после выставления всех судей. в полуфинал пройдут 4 лучших команды!!!


Vladik i Nikita-5/5/1=11 влад что у тебе что у ника чиста зашибись но ОВ один снизил за припев девченка вобще хреново зачитала,ну незнаю как остальным но мне непоправился припев.

C.A.-4/4/2=10 трек норм но на отбор мне трек ваш больше понравился.над читкой работайте!!!

Bratata-3/4/1=8 че такой трек короткий.специально ведь были нормальные ограничения.ждал оригинальных раскрытий!!!
P.R.O.style-4/4/2=10 прикольная лирика!!! первый участник пытаешся читать и в тоже время тянуть получается нормально но в тоже время ужасно,второй участник зачитал норм тем самым подтянул оценки!!!

Весы-3/4/1=8 не знаю как остальным судьям но мне трек показался слабым.старайтесь!!!

nOnAmE-3/3/1=7 слабый трек!!!

По плану- 4/4/1=9 трек норм но чего то в нем не хватает!!!

P.S. если кому то непонравились оценки или хотите мне что то предъявить пишите мне в личку не засоряйте форум!!!


Я vkontakte

 
KelebroДата: Четверг, 03-Сен-2009, 21:51:41 | Сообщение # 2
=Справедливый судья=
Группа: Участник dsbattla
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: съебался
Ну, из общих слов -
Тема "Лабиринты судьбы" явно лиричная; намекает либо на любовь, либо на переплетения жизней и судей. Это то что мне ПЕРВОЕ в голову пришло... Те, с чьим совпало - не ждите высокий балл... Ну, начинаю слушать треки!
"читка"-"текст"-"общее"

Владик и Никита
Ух, как я удачно сказал-то про любовь =)
Рифмы жить-быть-любить не катят. Словестные контрукции у первого участника неграмотные: "Только ТЫ для меня одна из тех ДОРОГ, КОТОРУЮ БЕЗ ТЕБЯ я пройти не смог". Есть абсурд гениальный, а есть просто глупый... (Если кто не понял, перефразируется это так - "Ты такая дорога, что без тебя по тебе я не пройду") Читка стандартная, соплей не выдавил, мяса не сделал.... Сама позиция в песне не понятна. Набор абстрактных фраз, КАРТИНА не создаётся.
Припев - шандец. Не пойте больше, девушка. Не ваше.
У второго участника претензий к тексту меньше. Снова невнятная лирика - не цепляет, не оригинально, но хотя бы рифмы и общее как-то лучше.
В общем расслабились. Либо на отбор выдали 120%.... Невнятная песня, ни о чём.
4-3-0

Весы
Читка сразу плохая. Текст не разбирается... Не понял раскрытия темы.
Ой ой ой! Второй парень резко на контрасте получает высокий балл! =) Лабиринт судьбы - город? Можно было раскрыть задумку гораздо лучше. Попытался прыгнуть выше головы.... Но читка явно хороша, всё понятно, всё радует...
По поводу третьего - манера читки не по мне, так уже все пробовали.... Про текст дальше.
Итак, явные плюсы - ПОНРАВИЛОСЬ, что взяли три раскрытия темы. ПОНРАВИЛАСЬ самобытность каждого участника.
Минусы (сугубо для меня) - у первого говно читка. У второго текст не вытягивает мощную в целом идею. Третий текст говно. Сколько можно диссить, сколько можно срать на андервотер и заяснять про грёбаные, мать его, скиллзы? Бесит этот сраный хип-хапчик для тру рэппирков.
3-2-0.

Про Стайл
Любовь? Ну с фантазией как всегда....
Текст обычный, про любовь... 3-ка, ничего свежего. объясните, что значит "поймать лабиринт судьбы"? Я понимаю, из него можно не выйти...
А вот читалка.... Припев неровный... Если уж "поёте", то допевайте строчку до конца...
УАУ! O_O Только когда трек кончился, я понял что прочитали уже оба. Как-то разницу не сходу заметил. Но ладно, в ЭТОМ треке - это даже идёт...
В общем слабенький такой стандартный трек. Особенно ничем не запомнился - ни плохим, ни хорошим.
3-3-0.

С.А.

Уау! Читка хороша.... Особенно заинтересовал второй парень. Моё тебе задание - попробуй в третьем сделать жёсткое мясо? Плотную и агрессивную читку... Тебе, думаю, пойдёт.
Сторителлинг? Ну, хотя бы отличается от остальных. Да к тому же сама стори качествнная, интересная.... Только вот во втором случае не надо матов. Ни к чему. А вот припев сделан качественно. Ставлю всем в пример.
Всё хорошо, никаких серьёзных претензий.
4-4-2.

По плану?
Сначала не понял, о чём песня.... Потом понял что ни о чём. Раскрытия темы никакого. просто два раза сказать за песню "лабиринт судьбы" - не канает...
Дисс, маты, гламурные "бразэ".
О, вторая часть? М... Ладно, сменю гнев на милость. Текст вкатил, некоторые фразы даже зацепили, читка отличная. Можно я этот кусок отдельно от трека оценю? happy Хотя опять же - нет в этом фрагменте законченности. МЫСЛИ. Как-то "очередное за жизнь". Ну хотя бы так.
Ладно, скажем так - за первую часть минус, за вторую - плюс... Давайте так - первое 3-2-0, второе - 4.5-4-2.
Среднее ставлю повыше, но "в кредит"... Интересно слушать дальше.
4-4-1

NONAME, нахуя заливаешь куда попало?
Понравилась фишка "мы не все - заплутали..." =))
Очень хорошо... Читка мощная, единственные в сумме 5-ку получаете... представлены разные стили, но неужели НИКУДА БЕЗ ДИССОВ И ВЫЕБЕНОВ? За текст поставлю 3. Первая часть порадовала, но когда потерялась рифма - ни о чём.... Вторая часть огорчила.
Кстати это отдельно отмечу. Да, на всех судьях все баттлы говорят что дабл тайм это "охуеть как круто", это "качает" и это "невъебенная читка". Моё мнение - я нихуя не успеваю понять, что ты там говоришь... Это никак не вкатывает. Оцениваю я не крутую дикцию, а хорошие песни. Как думаешь, мне нравится не понимать, о чём ты читаешь?...
Тем не менее,
5-3-1

Братата,
Раскрытие не катит... Просто набор предложений...
Вам минус медленный... Этот текст прочитать плотнее и яростнее лучше будет. Ну и дикция не идеальная...
В общем так же как и у многих - обычный трек... ничем не запоминется...
3-3-0

Сообщение отредактировал Kelebro - Пятница, 04-Сен-2009, 14:34:55
 
=Stipsint=Дата: Выходной бля, 05-Сен-2009, 00:34:20 | Сообщение # 3
=Мне похуй я судья!!!=
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 774
Статус: съебался
Оценки К-16:

Vladik i Nikita-5/5/1=11

C.A.-4/5/2=11

Bratata-3/4/1=8

P.R.O.style-4/4/2=10

Весы-3/4/1=8

nOnAmE-3/3/1=7

По плану- 3/4/1=8


Я vkontakte

 
=Stipsint=Дата: Выходной бля, 05-Сен-2009, 01:01:35 | Сообщение # 4
=Мне похуй я судья!!!=
Группа: Организатор dsbattla
Сообщений: 774
Статус: съебался
общая сумма оценок:

Vladik i Nikita-11/11/7=29

C.A.-11+10+10=31

Bratata-8+8+6=22

P.R.O.style-10+10+6=26

Весы-8+8+5=21

nOnAmE-7+7+9=23

По плану- 8+9+9=26


Я vkontakte

 
Форум » Корзина » Dsbattle:Командная резня » ОЦЕНКИ 2 РАУНДА (судьи ставим оценки!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024